Links

Antifa Thüringen

➤ Antifaschistische Gruppen Südthüringen [AGST] (agst.afaction.info)
➤ Antifagruppe 17 [AG17] Erfurt ( http://www.autistici.org/ag17/)
➤ Antifaschistische Aktion Saalfeld ( http://antifaslf.blogsport.de/)
➤ Antifa Task Force Jena [ATF] ( http://atfjena.blogsport.eu/)
➤ Portalseite antifaschistischer Initiativen in Jena ( http://antifa-jena.info.tm/)
➤ Antifa Camp Buchenwald ( http://antifacamp.net/)
➤ Autonome Antifa-Gruppe Weimar [aagw] ( http://aagweimar.blogsport.de/)
➤ Association Pomme de Terre Jena ( http://associationpdt.wordpress.com/)
➤ Bund der Antifaschistinnen und Antifaschisten Landesvereinigung Thüringen ( http://thueringen.vvn-bda.de/)



Medien

➤ Filmpiraten ( http://filmpiraten.de.vu/)
➤ Black Red Press (http://test.jg-stadtmitte.de/brphome)
➤ Indymedia Deutschland ( http://www.de.indymedia.org/)
➤ Indymedia Linksunten ( http://www.linksunten.indymedia.org/)
➤ Kanal B ( http://www.kanalb.de/)
➤ Antifa Infoblatt (http://www.nadir.org/nadir/periodika/aib/)
➤ Der Rechte Rand ( http://der-rechte-rand.de/)
➤ Jungle World ( http://jungle-world.com/)
➤ Phase 2 ( http://phase-zwei.org/)
➤ Straßen aus Zucker ( http://strassenauszucker.blogsport.de/)
➤ Bonjour Tristesse ( http://www.bonjour-tristesse.tk/)
➤ Konkret ( http://www.konkret-verlage.de/kvv/kvv.php)
➤ PROKLA ( http://www.prokla.de/)
➤ Radio F.R.E.I. ( http://www.radio-frei.de/)
➤ Kommunistische Literatur ( http://www.kommunismus.narod.ru/)
➤ Audioarchiv kritischer Theorie & Praxis ( http://audioarchiv.blogsport.de/)
➤ Oire Szene ( http://oireszene.blogsport.de/)
➤ Lizas Welt ( http://lizaswelt.net/)



Rechtshilfe/Repression

➤ Rote Hilfe ( http://www.rote-hilfe.de/)
➤ Rote Hilfe Ortsgruppe Südthüringen ( http://rotehilfesth.blogsport.de)
➤ Dagegen Bleiben! ( http://www.dagegen-bleiben.de/)
➤ Antifaschismus ist nicht strafbar ( http://www.antifaschismus-ist-nicht-strafbar.de/)
➤ Soligruppe Berlin ( http://soligruppe.blogsport.de/)
➤ Soligruppe Nord ( http://soligruppenord.blogsport.de/)
➤ Einstellung der 129a Verfahren- sofort! ( http://einstellung.so36.net/)



Projekte

➤ Ju.w.e.l. Gotha ( http://juwelev.wordpress.com/)
➤ Infoladen Gotha ( http://infoladengotha.blogsport.de)
➤ Infoladen Arnstadt ( http://infoladen.de/arnstadt)
➤ erfurt. veto. ( http://veto.blogsport.de)
➤ Infoladen Sabotnik Erfurt ( http://sabotnik.blogsport.de)
➤ Kooperative Haina ( http://www.kooperative-haina.de/)
➤ Projektwerkstatt Saasen ( http://www.projektwerkstatt.de/saasen/)
➤ Besetztes Haus Erfurt ( http://www.topf.squat.net/)
➤ Infoladen Jena ( http://jena.antifa.net/infoladen/)
➤ Anti-G8-Netzwerk Thüringen ( http://www.gegen-g8-th.de.ms/)
➤ Jugendantifakongress ( http://www.jugendantifakongress.tk/)
➤ Flüchtlingsrat Thüringen ( http://fluechtlingsrat-thr.de/)
➤ Initiative gegen jeden Extremismus-Begriff ( http://inex.blogsport.de/)
➤ Staat. Nation. Kapital. Scheiße. ( http://www.einheit-und-freiheit.de/)
➤ Wider die Natur ( http://widerdienatur.blogsport.de/)
➤ Hände hoch - Haus her! ( http://haendehoch.blogsport.de/)
➤ ..ums Ganze!-Bündnis ( http://umsganze.de/)



Projekte

➤ ca ira Verlag ( http://www.ca-ira.net)
➤ Schmetterling Verlag ( http://neu.schmevlg.de/start.htm)
➤ Verbrecher Verlag ( http://www.verbrecherei.de/)
➤ Syndikat-A ( http://syndikat-a.de)
➤ Unrast Verlag ( http://www.unrast-verlag.de/)
➤ Alibri Verlag ( http://alibri-buecher.de/)
➤ Trotzdem Verlag ( http://www.trotzdem.alibri-buecher.de/)
➤ Alive Verlage ( http://www.alive-verlage.de/)
➤ PapyRossa Verlag ( http://www.papyrossa.de/)
➤ Assoziation A ( http://www.assoziation-a.de/)
➤ Edition AV ( http://www.edition-av.de/)
➤ Edition Nautilus ( http://www.edition-nautilus.de/index.html)
➤ Querverlag ( http://www.querverlag.de)
➤ Karin Kramer Verlag ( http://www.karin-kramer-verlag.de/)
➤ Rotbuch Verlag ( http://www.rotbuch.de/)




News

News